Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Администрация Чердынцевского сельсовета

Пятница, 29.03.2024
Главная » Архив материалов

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

по результатам публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Чердынцевского сельсовета Частоозерского района Курганской области»

(Итоговый документ)

Просмотров: 349 | Добавил: raifo | Дата: 28.11.2016 | Комментарии (0)

Сообщение о проведении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Чердынцевского сельсовета, Частоозерского района, Курганской области

 

 

Администрация Чердынцевского сельсовета приглашает принять участие в публичных слушаниях по обсуждению проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Чердынцевского сельсовета, Частоозерского района, Курганской области.

Приглашаются граждане, проживающие на территории Чердынцевского сельсовета, а также правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на территории Чердынцевского сельсовета.

Публичные слушания состоятся 20 ноября в 10.00 час. по адресу: с. Чердынцево, ул. Центральная, д. 58, в  здании администрации Чердынцевского сельсовета.

Ознакомиться с ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: raifo | Дата: 02.11.2016 | Комментарии (0)

Извещение о проведении публичного конкурса на право заключения публичного договора по оказанию услуг по сбору и вывозу твердых бытовых отходов и мусора на территории Чердынцевского сельсовета

Администрация Чердынцевского сельсовета Частоозерского района Курганской области

Публичный конкурс

" На право заключения публичного договора по оказанию ус луг по сбору и вывозу твердых бытовых отходов и мусора на территории Чердынцевского сельсовета"

Срок проведения публичного конкурса с 16 августа 2016 года по 16 сентября 2016 года.

Рассмотрение поданных заявок и выбор победителя конкурса пройдет 19 сентября 2016 года в 16.00 часов по адресу: Россия. Курганская область, Частоозерский район, село Чердынцево, улица Центральная дом 58.

Требования к участнику публичного конкурса претендующие на право заключения публичного договора должны подать заявку в соответствии с требованиями:

1. Предоставить Заявку на участие в публичном конк ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: raifo | Дата: 15.08.2016 | Комментарии (0)

« 1 2